Оптово-розничный комплекс «ТекстильПрофи-Москва»

 Текстиль Профи Москва
Оптово-розничный комплекс «ТекстильПрофи-Москва» - место, где на площади 28000 м2 собрались основные продавцы и производители текстильных изделий.  Здесь можно приобрести оптом и в розницу: тюль, шторы, одеяла, постельное бельё, ткани и швейную фурнитуру, трикотаж производства России (Иваново), Турции, Беларуси.

Удачное расположение комплекса на федеральной трассе М5 "Урал" в 11 км от МКАД дает возможность подъезда большегрузных машин, минуя пробки и оплату пропусков, предусмотренных для въезда в Москву. Отзывы посетителей:

«Ожидала немного другой формат магазина, на поверку оказался рынок с большим количеством магазинов текстиля, штор, белья и одежды. Тюль и шторы на заказ, выбор большой, все из Турции, качество отличное, хозяин турок, шьют быстро, помогут советом, сделают скидку, предложат чай или кофе. Вообщем, кусочек восточного базара в Подмосковье. Мне сшили шторы в разных исполнениях и с люверсами и на ленте, швы аккуратные, ровные, рекомендую»

«Большой выбор текстиля. В ТЦ представлено много компаний по реализации текстиля по ценам производителя. Возможно заключения договоров с предприятиями на поставку. Огромный складской комплекс, текстиль можно купить от рулона до фуры»

«Редко тут бываю, но всегда с пользой. Не могу сказать, что дешевле, чем в других магазинах, но здесь много сконцентрировано в одном месте. Покупала я скатерти, подушки, одежду, фурнитуру, безрукавку из овечьей шерсти, ткани на занавески и на постельное бельё. Сейчас всё и не вспомню. Магазины для разных кошельков. Есть те, что работают только с оптовиками.»

Как добраться до ТЦ «ТекстильПрофи-Москва»


Адрес: 140060, Московская область, Люберецкий р-н, п. Октябрьский, ул. Ленина, 47 (11-й км. Новорязанского шоссе)

Время работы: 10:00 - 20:00

Проезд:

от м. Котельники автобус №324, №351, маршрутное такси №979
от м. Лермонтовский проспект маршртуное такси №323
от м. Братиславская маршрутное такси №943
ж/д станция Быково маршрутное такси №68 остановка ТК "ТекстильПрофи"
м. Выхино маршрутное такси №144, №144ч, автобус №323
м. Кузьминки маршрутное такси №558
ж/д станция Люберцы маршрутное такси №23, №33
а/ст. г.Раменское автобус №28П

Контакты ТЦ «ТекстильПрофи-Москва»

+7 (495) 229 00 29
textileprofy.ru

Комментарии