Царицынcкий радиорынок

 фото Царицынcкий радиорынок
Царицынcкий радиорынок - старейший из специализированных рынков Москвы, существует с 1994 года. Сейчас это современный торговый комплекс, который представляет собой сеть профессиональных магазинов и небольших торговых павильонов, реализующих современные средства электроники: телефоны, смартфоны, компьютеры и аксессуары, корпусные и установочные изделия, измерительные приборы, паяльное оборудование, блоки и элементы питания, электронные компоненты, датчики, реле, разъемы, провода, шнуры,  кабель,  акустику, средства стационарной, мобильной и спутниковой телефонии, аудио-, видео-, оргтехнику и расходные материалы к ней, оборудование для видеонаблюдения, домофонов, средств электронной защиты,техническую литературу.

ТЦ Каренфор - строительная ярмарка и мебельный супермаркетКонтакты:

г. Москва, Луганская ул., 18-й км Курского направления МЖД, владение 5 (в междупутье ж.д. станции «Царицыно»)

(495) 771-2314
(499) 623-4909

radiomarket@mail.ru

Режим работы:
9-00 - 20-00

Как добраться общественным транспортом: м. Царицыно: первый вагон из центра (выход к железной дороге). Выйдя из вестибюля станции метро, поверните сразу направо и идете по переходу до конца, выйдите в город. Перед вами за железнодорожной насыпью будет "Царицынский радиорынок", насыпь следует обойти слева под мостом (1 минута пешком от метро).

Как добраться на автомобиле:

Из центра: подъезд к радиорынку осуществляется с Новоцарицынского шоссе (от парка «Царицыно») или с улицы Тюрина. Выезжаете на Каширское ш. и двигаетесь в сторону кольцевой дороги. Двигаясь по Каширскому шоссе, проезжаете ЖД мост и станцию "Москворечье", сверните направо по указателю "ЗО Царицыно" и двигайтесь к метро Царицыно (все время вправо). Внимание ! По ЖД мостом у метро Царицыно одностороннее движение.

От кольца: въехав в Москву по Каширскому шоссе, поверните налево на первом светофоре и двигайтесь к метро Орехово, далее вдоль Царицынского лесопарка к метро Царицыно. Если вы въедете в Москву по Липецкой улице, припаркуйте машину у метро Царицыно и пройдите пешком под железнодорожный мост.
фото схема Царицынcкий радиорынок

Комментарии