ТЦ «Охотный Ряд»

ТЦ «Охотный Ряд»
«Охотный Ряд» — торгово-развлекательный центр прямо в самом центре Москвы, на Манежной площади. Это трехуровневое сооружение,основной своей частью находящееся под землей. В нескольких минутах хода находится Красная площадь, Театральная площадь, улица Тверская и основные центральные станции метрополитена. Для автомобилистов имеется платная подземная парковка на 180 автомобилей. Комплекс благодаря своему месторасположению вблизи памятников и музеев имеет регулярную отличную посещаемость - до 60 тысяч человек ежедневно. В торговом центре имеется целый ряд отечественных и европейских брендов различной ценовой категории, как недорогих модных марок, так и бутиков с товарами класса люкс и лакшери, в ассортименте представлены женская, мужская, детская и молодежная одежда и обувь, товары для животных, подарки, нижнее белье и многое другое! В качестве развлечения в торгово-развлекательном комплексе Охотный ряд имеется боулинг.


Контакты:
 
Москва, Манежная площадь, дом 1, строение 2
(495) 737 84 49
oxotka@gmail.com

Время работы: с 10-00 до 22-00

Как добраться на общественном транспорте:

м. Охотный ряд: первый вагон в сторону станции «Библиотека им. Ленина», из турникетов налево, через 10 м. стеклянные двери - вход в ТЦ "Охотный ряд".

м. Театральная: последний вагон в сторону станции "Тверская", из стеклянных дверей налево (огибаете здание метро, проходите мимо входа в метро), далее прямо 1 минуту пешком и немного правее будет вход в "Охотный ряд" (выглядит как спуск в метро).

Комментарии