Многофункциональный торговый комплекс "ЕвроПарк"

Многофункциональный торговый комплекс "ЕвроПарк"
Многофункциональный торговый комплекс "ЕвроПарк" - торгово-развлекательный центр общей площадью 86 000 м2, (в том числе пригодная для аренды: 38000 м2). Удобное месторасположение (пересечение трех магистралей – МКАД, Рублево–Успенского и Рублевского шоссе), а также организованная транспортная развязка позволяют на сегодняшний день без труда подъехать к комплексу как из центра, так и с МКАД. В МТК "ЕвроПарк" посетителям предложены широкий ассортимент товаров для спорта и отдыха, товары для дома, разнообразная косметическая продукция, товары для здоровья, продукты питания и бытовые услуги. Семьи с детьми могут провести время в детском-развлекательном центре Crazy Park или многозальном кинотеатре Формула Кино. Якорные арендаторы: Техносила, Ашан, Media Markt,  Спортмастер,  CrazyPark,  Формула кино.

На территории комплекса имеется наземная автостоянка на 900 машиномест и подземная бесплатная стоянка на 600 машиномест.

Контакты:

г. Москва, Рублевское шоссе, дом 62
(495) 641 36 08
(499) 929 95 78
www.euro-park.ru

Как добраться общественным транспортом:

ст. м. Крылатское, автобус (№ 127, № 129, № 626) или маршрутным такси до остановки Черепково, находящейся рядом с торговым центром;
ст. м. Молодежная, автобус 626, 127 или маршрутное такси 626, 10, 59 до остановки "Черепково". Далее по ходу движения надо пройти на территорию торгового центра.

Как добраться на автомобиле:

По Рублевскому шоссе (из центра) до развилки на Рублево-Успенское шоссе, придерживайтесь правее в сторону пос.Рублево. За постом ГАИ надо свернуть направо на стоянку МТК "ЕвроПарк".
Многофункциональный торговый комплекс "ЕвроПарк"

Комментарии