Торгово-развлекательный комплекс АТРИУМ

фото Торгово-развлекательный rомплекс АТРИУМ
Торгово-развлекательный комплекс АТРИУМ расположен в самом центре Москвы – прямо на Садовом кольце. Станции метро Курская и Чкаловская находятся в 2-х минутах ходьбы, Курский вокзал и АТРИУМ объединяет надземный пешеходный переход.

В ТРЦ АТРИУМ расположились популярные магазины: UNIQLO, H&M, TopShop, Gap, Zara, Karen Millen, Pinko, Calvin Klein, Adidas originals, Puma, Camper, Fabi, Thomas Sabo, MAC, Рив Гош, re:Store, Yota и многие другие.

В Комплексе АТРИУМ широко развита ресторанная инфраструктура. На всех этажах можно найти место на любой вкус и кошелек. По всей площади Комплекса располагаются многочисленные кафе и рестораны, среди которых Starbucks, Ёлки-палки, Kabuki, Una Bar, Il Patio, Friday's, Кофе Хауз, Шоколадница и др. Имеется круглосуточный продуктовый супермаркет «Зеленый Перекрёсток».

Хорошо провести время можно в кинотеатр «Каро Фильм АТРИУМ», который оснащён 9 залами, среди которых 2 VIP зала и 2 зала, оборудованными специально для просмотра фильмов в 3D. Для детей работает театр «Кураж» в котором каждые выходные проводятся детские интерактивные спектакли, где дети являются непосредственными участниками представлений.

Кроме того, в АТРИУМе работает фитнес-клуб,  в который есть тренажерный и танцевальные залы, массажные кабинеты. Сервисная зона торгового комплекса предлагает различные бытовые услуги: химчистка, ателье, ремонт обуви. Автолюбители всегда могут воспользоваться круглосуточной подземной парковкой на 700 автомобилей. На въезде на стоянку есть автомойка.

Комментарии