Торгово-развлекательный комплекс «Город» Лефортово (Город-2)

Торгово-развлекательный комплекс «Город» Лефортово – это город покупок и развлечений: более 250 наименований магазинов, предприятий бытового обслуживания и сферы развлечений к вашим услугам. Торговый комплекс удачно расположен на шоссе Энтузиастов, в непосредственной близости к третьему транспортному кольцу, в шаговой доступности от станций метро «Авиамоторная», «Римская» и «Площадь Ильича». Для посетителей предусмотрена автостоянка на 2 700 машиномест.

В ТЦ «Город» Лефортово расположились популярные гипермакеты «Ашан», «Леруа Мерлен», «Декатлон», «М.Видео» и новый мебельный гипермаркет «Шинуа» а также множество одежды, обуви, аксессуаров, детских и спортивных товаров, косметики, парфюмерии. Для посетителей с детьми открыта бесплатная игровая комната, где родители могут оставить своих малышей под присмотром профессионального воспитателя.

После совершения покупок можно отдохнуть в различных кафе и ресторанах, посетить многозальный кинотеатр «Кронверк Синема» а любители активного отдыха могут покататься на коньках на полноразмерной ледовой арене.

Как добраться общественным транспортом в ТЦ «Город» Лефортово (Город-2):
ст. м. «Римская», «Площадь Ильича», на фирменных автобусах и маршрутных такси торгового комплекса, а также на городском транспорте:
трамвай № 8, 12, 46;
троллейбус № 45, 53;
автобус № 125 – до остановки «ул. Душинская»

Как добраться на машине в ТЦ «Город» Лефортово:
схема Как добраться на машине в ТЦ «Город» Лефортово
фото Как добраться на машине в ТЦ «Город» Лефортово

Комментарии