Торгово-развлекательный центр «Гагаринский»

Торгово-развлекательный центр «Гагаринский» удобно расположен вблизи станции метро «Ленинский проспект» и третьего транспортного кольца, и считается одним из крупнейших торговых центров на юге столице. В ТРЦ «Гагаринский» находится несколько крупных гипермаркетов: самый крупный в Москве двухуровневый «Ашан», «Спортмастер Гипер», «М.Видео». Кроме того, приятно отдохнуть можно в различных ресторанах и кафе с европейской, восточной и японской кухней, в семейном развлекательный центр Fun City, посетить с 5D-кинотеатр. Для посетителей ТРЦ имеется бесплатная многоуровневая парковка на 2500 автомобилей.


ТРЦ «Гагаринский», контакты:
119334, г. Москва, ул. Вавилова, дом 3
телефон :  (495) 234-47-36 
e-mail : info@trcgagarinsky.ru

Время работы: пн-вс, с 9-00 до 22-00, «Ашан» с 8-30 до 22-00

ТРЦ «Гагаринский», как добраться на общественном транспорте:

м. Ленинский проспект: последний вагон из центра, выйдите из метро, поверните направо и за здание метро, пройдите прямо 50 метров, попадете на улицу, которая идет перпендикулярно зданию метро, поверните налево, пройдите прямо 2 минуты пешком до светофора, перейдите улицу, ТЦ "Гагаринский" будет перед вами.

м. Университет, Шаболовская, или Октябрьская: трамваи № 14, 39 до остановки "м. Ленинский проспект" (северный выход, остановка у входа в ТРЦ "Гагаринский").

м. Тульская, Павелецкая: трамвай № 39 до остановки м. Ленинский проспект (северный выход, остановка у входа в ТРЦ "Гагаринский").

По Ленинскому проспекту:  троллейбусы № 4, 7, 33, 62, 84 до остановки ст. м. «Ленинский проспект, автобусы № 111, 196

ТРЦ «Гагаринский», как добраться на автомобиле:

Из центра: ехать по Ленинскому проспекту до поворота на ул. Стасовой, под левую стрелку светофора. На следующем светофоре направо, на 2-ой Донской проезд, далее до Т-образного нерегулируемого перекрестка с улицей Орджоникидзе. Повернуть направо, проехав после светофора 150 м и, переехав трамвайные пути, выезжаете на подземную парковку ТРЦ "Гагаринский".

Из области: выезжаете по Ленинскому проспекту и после памятника Юрию Гагарину поворачиваете направо, к Южному входу ст. м. "Ленинский проспект", затем на нерегулируемом перекрестке налево, на улицу Вавилова, придерживаясь 2-х крайних левых рядов. Миновав 2 светофора, поворачиваете направо в подземную парковку ТРЦ "Гагаринский".

С внутренней стороны третьего транспортного кольца: после съезда с ТТК на ул. Б.Тульская двигаетесь придерживаясь правой стороны и, не доезжая тоннеля под пл. Гагарина, выезжаете направо на подземную парковку ТРЦ "Гагаринский".

С внешней стороны третьего транспортного кольца: проехав тоннель под пл. Гагарина, поворачиваете на 1-ый съезд направо с выездом на Канатчиковский проезд, затем по светофору направо, на ул. Вавилова и, миновав следующий светофор, через 50 метров поворачиваете направо на подземную парковку ТРЦ "Гагаринский".
ТРЦ «Гагаринский», как добраться на автомобиле

Комментарии