Вещевой рынок «Славянский мир», 41 км МКАД (рынок «Мельница»)

Крупнейший в стране и в Европе ярмарочный комплекс включает в себя вещевой рынок «Славянский мир», строительный рынок «41 км МКАД». На вещевом рынке представлен широкий ассортимент недорогих товаров народного потребления от фирм производителей из России, стран СНГ, Китая, Кореи, Вьетнама и др: одежда, обувь, меховые изделия, кожевенная и текстильная галантерея, ткани, трикотажные изделия, нитки швейные и пряжа, посуда и столовые приборы; хозяйственные товары; бытовые изделия и галантерея из пластмассы, дерева и металла; синтетические моющие средства и другие товары бытовой химии; канцелярские товары; обои; игрушки и предметы технического творчества; спортивные и туристские товары; мыло; парфюмерно-косметические изделия; художественные изделия и многое, многое другое.

Строительный рынок «41 км МКАД» включает себя 2 территории: основная и новая территория (основная - крытая, новая территория - открытая площадка для крупногабаритных стройматериалов).


Для личного транспорта, автобусов, грузовых автомобилей организована большая круглосуточная бесплатная охраняемая стоянка с круглосуточным въездом и выездом автобусов и автомобилей с товаром. Удобный подъезд, как со стороны Москвы, так и Московской области, облегчает и ускоряет доставку и вывоз товаров.
Торговое место (павильон) на вещевой ярмарке "Славянский мир" максимально приспособлено для работы. Стандартный павильон на рынке это:
  • 15 кв. м торговая площадь на первом этаже;
  • 15 кв. м склад на втором этаже;
фото павильон на вещевой ярмарке "Славянский мир"

Как добраться на общественном транспорте:

Станция метро "Теплый стан", автобусы и маршрутные такси 504, 804, 600, 521, 577, 512, 515, 526, 531, 895, остановка "Мамыри" (третья остановка от метро);

Схема проезда на общественном транспорте:

Схема проезда на общественном транспорте на рынок "Мельница"

На автомобиле:

Вещевой рынок "Славянский мир" расположен в начале Калужского шоссе - 500 метров от МКАД 41 км.

Ярмарка работает с 7-00 до 18-00. Каждый день и без выходных!

ИНФОРМАЦИЯ об условиях аренды торговых помещений на вещевом рынке "Славянский мир" по телефонам: 8 926 409 21 75, 8 965 421 03 79, http://www.славмир.su/

Схема расположения ярмарки «Славянский мир»:

Комментарии