ТРЦ «Авиа Парк»

фото ТЦ АВИА ПАРК
ТЦ АВИА ПАРК  расположен в северо-западной части Москвы, недалеко от пересечения Третьего транспортного кольца и Ленинградского проспекта. Две станции метро в пешей доступности - Динамо и Аэропорт. Новая станция метро Ходынское поле будет открыта в 100 м от торгово -развлекательного центра. ТЦ АВИА ПАРК - крупнейший торговый центр не только в Москве, но и в России, и в целом в Восточной Европе. Общая площадь ТЦ составляет 463 000 кв.м.


Якорные арендаторы: Спортмастер, Hoff, OBI, АШАН, Детский Мир, Медиа Маркт, Декатлон. Кроме того, в числе арендаторов "Авиа Парка" такие магазины, как Adidas, GAP, Banana Republic, Marks&Spencer, Zara, Massimo Dutti, American Eagle Outfitters, Tommy Hilfiger, Pull&Bear и Bershka, Nike, Rockport, Samsung, Terranova, Mango, Finn Flare, Reebok, Michael Kors, O'Stin, Lady&Gentleman City, "Джинсовая симфония", Podium Market, GUESS, Puma и многие другие.

Последний  (четвёртый этаж) АВИА ПАРКА - развлекательная зона, где вся семья сможет проводить свое свободное время. Здесь расположен один из крупнейших в России кинотеатров с 19 экранами, боулинг, спортивный бар и магазины со спортивными товарами. Кроме этого, в ТЦ АВИА ПАРК расположен детский развлекательно-обучающий центр, ледовый каток и магазины с детскими товарами. В центре четвертого этажа посетителям будет предложен широчайший выбор различных кафе, ресторанов и кафе.

К услугам посетителей двухуровневая парковка на 7 000 парковочных мест.

Контакты  ТЦ АВИА ПАРК:

Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, 10


Аренда: 495 737 80 00

Время работы:

ПН - ЧТ, ВС: 10:00 - 22:00
ПТ - СБ: 10:00 - 23:00

Как добраться: м. Динамо, Аэропорт далее пешком 15 минут.
фото ТЦ АВИА ПАРК, как добраться

Комментарии