Торговый центр "Савёловский"

Торговый центр "Савёловский" удобно расположен возле м. Савёловская
Торговый центр "Савёловский" удобно расположен возле м. Савёловская, специализируется по следующим направлениям товаров:
  • Компьютерный центр. Компьютеры, ноутбуки, комплектующие, расходные материалы, различная компьютерная мелочёвка всего 215 магазинов. Изначально здесь находился радиорынок, но в настоящее время мелких торговцев вытеснили крупные розничные сети по продаже электроники.
  • Модный центр. Находится в одном здании с компьютерным центром, здесь находятся стоковые магазины таких известных марок, как Adidas, Puma, Colin's и других не менее популярных марок.
  • Детский центр (торговый комплекс "Совёнок"). Здесь представлен широкий ассортимент товаров для детей всех возрастов: детское питание, подгузники, игрушки, детские коляски, одежда и многое-многое другое. Детские товары продаются в двух различных зданиях, в одном преобладают мелкие арендаторы, а во втором - преимущественно крупные сетевые магазины.
  • Мобильный центр. Пожалуй, это самый большой в Москве рынок мобильных телефонов, смартфонов, планшетников и сопутствующих товаров. Огромное количество различных павильонов с подержанными мобильными телефонами, китайскими клонами Apple, Samsung. Многие павильоны специализируются на ремонте и продаже запчастей к мобильной технике.
  • Павильоны 1000 мелочей. Здесь продаются различные хозяйственные товары, инструменты и строительные материалы. 

Адрес ТЦ "Савёловский": ул. Сущевский Вал, 5, стр. 1, (495) 780-6393
Режим работы: 10:00 - 21:00
Схема проезда:
Схема проезда тц савёловский

Схема ТЦ "Савёловский"
Схема ТЦ "Савёловский"

Комментарии

  1. приобрел на Савеловском рынке в Павильоне Л-67 Планшетный компьютер Б/у Самсунг, Он проработал 3 дня после чего перестал работать, Чек товарный на него мне не выдали, При обращении в торговую точку, мне объяснили что я его уронил и бросил в воду, что ложь отказались менять или возвращать деньги, Угрожали убить или искалечить если буду обращаться в Роспотребнадзор и Полицию, продавцы в основном мигранты, многие слабо владеют русским языком, на выходе из метро стоят скупщики краденого, повсюду ремонт, собирают из 5 компьютеров один который может проработать 2 дня, советую избегать это место...

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий