Оптово-розничный комплекс “Бухта”

фото Оптово-розничный комплекс “Бухта”
Оптово-розничный комплекс “Бухта” удобно расположен на Дмитровском шоссе, недалеко от МКАД, состоит из 4-ух уровней и включает в себя:
  • Текстиль по фабричным ценам. Оптово-розничная торговля текстильными изделиями ведущих производителей текстильной промышленности.
  • Всё для дома и дачи. Строительные материалы и товары для дома и дачного участка по лучшим ценам.
  • Фермерский рынок с экологически чистыми продуктами. Свежайшие продукты: мясо, молоко, рыба, овощи, фрукты, домашние заготовки и соления.
  • Павильоны с одеждой и обувью. Оптово-розничная продажа по низким ценам, а так же доставка в любую точку России.
Площадь ТЦ  “Бухта” 60 000 м2. На территории центра организована большая бесплатная парковка на 700 машиномест с удобным подъездом.


Контакты:
Адрес: Дмитровское шоссе, 165, к.1
Время работы:

6:00 - 18:00 - Продуктовая зона
9:00 - 19:00 - Строительная зона
9:00 - 19:00 - Текстильная зона

(495) 649-21-40 
info@buhta-msk.ru

Как добраться общественным транспортом:
До комплекса  “Бухта” можно доехать на фирменных маршрутках от станций метро:
  • Алтуфьево
  • Медведково
  • Петровско-Разумовская
м. Петровско-Разумовская, автобус № 763, 763К, маршрутное такси 735м;
м. Алтуфьево (выход из первого вагона метро, налево), бесплатный автобус, любое маршрутное такси с обозначением РИО, автобусы 644, 685, 836, маршрутное такси 734м (остановка «Рынок»);
м. Медведково (посадка у сев. входа), полуэкспресс РИО;
платформа Лианозово, бесплатный автобус, любое маршрутное такси с обозначением РИО, автобусы 644, 685, 836, маршрутное такси 734м (остановка «Рынок»);
платформа Марк - пешком 10 минут

Как добраться на автомобиле:
Повернуть от 82 км МКАД на Дмитровское шоссе и проехать 500 метров в сторону области.
Оптово-розничный комплекс “Бухта”, как добраться

Комментарии

  1. Сегодня был там - торговый комплекс Бухта очень удобный , приобрел продукты - все свежее, что очень понравилось! Кстати удивило то , что там также есть строительные материалы и текстиль. Остался доволен.

    ОтветитьУдалить
  2. Был там сегодня.купил строительные смеси для ремонта квартиры в новостройке а заодно и продукты гораздо дешевле чем в магазине-всё по оптовым ценам,просто повезло...!!!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень удобно всё купить в одном месте.Цены,тоже приятно удивили.И всё доступно объясняют,получила и консультацию грамотную по строительным материалам,а то в Леруа зайдёшь-пол часа бегаешь-ищешь консультанта,а потом понимаешь,что зря потратил время,потому что специалистов там нет-смотрит и не понимает о чём его спрашивают.В общем теперь только в Бухту-продукты,кстати,тоже приятно удивили и свежестью,и ценами.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий