ТРЦ "ВЭЙПАРК"

Торгово-развлекательный центр для всей семьи "ВЭЙПАРК"
Торгово-развлекательный центр для всей семьи "ВЭЙПАРК" удобно расположен на 71-м км МКАД (внешняя сторона) между улицей Свободы и Волоколамским шоссе. В торговом центре представлены десятки магазинов одежды, обуви, подарков, косметики, ювелирных изделий, а таже Гипермаркет «НАШ», Горнолыжный склон, кинотеатр "Кронверк Синема", развлекательный центр Космик. В ресторанном дворике можно перекусить в нескольких кафе и ресторанах, среди которых Sbarro и McDonald’s.

Кроме того, в ТРЦ "ВЭЙПАРК" расположены 2 автосалона, в которых можно срочно продать свой подержанный автомобиль. В наличии всегда имеются сотни авто с пробегом, в хорошем техническом состоянии, от эконом до премиум класса.

Контакты ТРЦ "ВЭЙПАРК"
г. Москва, 71 км МКАД, между ул.Свободы и Волоколамским ш.
8 (495) 787-09-99
info@waypark.ru
waypark.ru

Аренда в  ТРЦ "ВЭЙПАРК":

8 (499) 766-25-58
8 (499) 766-71-34
8 (495) 514-02-41

Время работы:

ТРЦ "ВЭЙПАРК": пн-вс 10:00-22:00
Кронверк Синема Вэйпарк: пн-вс 10:00-02:00
Космик-Вэйпарк: пн-пт 14:00-05:00; сб,вс 11:00-05:00

Как добраться на общественном транспорте:

Фирменные автобусы ТРЦ «ВЭЙПАРК» курсируют:

от м. «Планерная», интервал движения 15-20 минут
от м. Митино,  интервал движения 12-20 минут

расписание Фирменные автобусы ТРЦ «ВЭЙПАРК» курсируют

На личном автомобиле:

Въезд на территорию ТРЦ «ВЭЙПАРК» находится на 71-м км МКАД с внешней стороны, между ул. Свободы и Волоколамским шоссе. При движении по внутренней стороне МКАД, необходимо проехать до эстакады на ул.Свободы, сделать разворот на внешнюю сторону МКАД и следовать до поворота с указателем "ВЭЙПАРК".

Проезд на личном автомобиле в ТРЦ «ВЭЙПАРК»

Комментарии

  1. Я думаю, что Вэйпарк – не то место, куда надо специально ехать, чтобы купить что-то конкретное. А вот если есть время и хочется просто побродить по магазинам или развлечься – это то, что надо. Тут можно долго гулять по бутикам, понакупить много классных и оригинальных вещей, ну а чтоб ноги совсем не отвалились, есть несколько вполне приличных кафешек, где можно посидеть, отдохнуть.

    ОтветитьУдалить
  2. У нас благодаря Вэйпарку проблем как провести семейные выходные не бывает. Детям здесь раздолье для игр. Мы с мужем боулинг любим, так что как приезжаем – сразу на дорожки. Ну а потом отлавливаем детвору в космиковском лабиринте, перекусываем в одном из кафе и в Кронверк свежую киношку смотреть. А на возврате, можно по магазинам прошвырнуться или в супермаркет зайти, если домой что-то купить надо. Очень удобно.

    ОтветитьУдалить
  3. Брали нашу лапочку в автоцентре Автовэй71 как раз в ТРЦ Вэйпарк. Давно присматривались к BMW X5 и наконец вчера мы ее купили!!! Радость и только радость. Самый лучший подарок к новому году. Ну во-первых, добраться сюда просто, во-вторых, на выбор было несколько моделей. В-третьих, очень вежливое обслуживание. И здесь же отметили покупку в Космике в боулинге!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий