Торговый центр «СпортЕХ»

Основная специализация торгового центра «СпортЕХ» - это товары для спорта и активного отдыха, охоты и рыбалки. Велосипеды, квадроциклы, лодки, спортивный инвентарь, спортивное питание, спортивная одежда и обувь, снаряжение для охоты и рыбалки - всё это можно найти в ТЦ «СпортЕХ» на четырёх этажах общей площадью 32 000 кв.м. 

Кроме того, в ТЦ «СпортЕХ» имеются все условия для полноценного отдыха: рестораны, кафе, детская площадка, многозальный кинотеатр «Олимпик синема 3D», фитнес-центр с тремя бассейнами и детским фитнесом.

Адрес и контакты:
г.Москва, м.Авиамоторная
ул.5-я Кабельная, дом 2
+7 (495) 958 88 88
info@sportex-tc.ru

Время работы: пн-вс, с 11:00 до 21:00

Как добраться:
м. Авиамоторная, последний вагон из центра. После выхода из метро идти по переходу прямо и 2 раза повернуть налево. Не доходя до конца перехода, выйти в город (по третьей лестнице от конца перехода), далее можно проехать на бесплатном автобусе с 11:00 до 00:15, интервал 10-20 минут, остановка у "Дома книги", или на городских автобусах № 759 или № 59К до остановки "5-я Кабельная улица".

Комментарии

  1. Любим ходить в торгово-развлекательный комплекс СпортЕХ всей семьей. Плюсов масса: удобное месторасположение и транспортная развязка, каждый член семьи здесь найдет что-то для себя, детская площадка, многозальный кинотеатр Олимпик синема 3D, отличные кафешки. Многие могут подумать, что здесь цены им не по карману, но это не так. Здесь существует масса скидок и акций, что делает цены ниже и каждый может себе что-нибудь найти всегда. А еще здесь регулярно проводятся различные мероприятия для посетителей, что делает ТРК еще привлекательней.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий