Торговый комплекс «Митинский радиорынок»

фото Торговый комплекс «Митинский радиорынок»
Торговый комплекс «Митинский радиорынок» — старейший московский рынок электронной тематики. Бытовая техника, компьютеры, ноутбуки, смартфоны, планшетные компьютеры, и, конечно же, огромный ассортимент радиодеталей - всё это всегда можно найти на «Митинском радиорынке».

Кроме различных электронных товаров, на радиорынке в Митино можно отремонтировать не только бытовую и компьютерную технику, но практически любую, даже самую экзотическую электронную технику.

Адрес ТК «Митинский радиорынок»: 125464, г. Москва, Пятницкое шоссе, д.18
Контакты: (495) 794-45-50; (495) 794-05-78, сайт: www.tkmitino.ru
Время работы: пн-вс с 9-00 до 20-00

Проезд на автомобиле: 
  • При движении (с юга на север) по внутреннему  радиусу МКАД до указателя поворота на Митино; 
  • При движении по внешней стороне (с севера на юг) возможно два пути: поворот на Путилковское шоссе (69-й км МКАД) или поворот на Митино;    
  • При движении из центра города по Волоколамскому шоссе двигаться прямо в район Митино (по Пятницкому шоссе);
схема проезда Торговый комплекс «Митинский радиорынок»

На  общественном транспорте: 
  • ст. м «Волоколамская», 1-й вагон из центра, выйти из метро, перейти дорогу и с левой стороны повернуть в Цариков переулок (перед Универсамом "Пятёрочка"), и идти пешком по дорожке во дворе до пересечения с Пятницким шоссе. Далее, через подземный переход к Торговому комплексу "Митинский радиорынок" Далее, через подземный переход к Торговому комплексу "Митинский радиорынок" и отелю "Митино". 
  • ст. м "Тушинская", последний вагон из центра, выход в сторону Волоколамского шоссе.  Далее, на маршрутном такси или автобусами № 2, № 266, № 210, № 741 и других до остановки "Пятницкое шоссе" (или ТК "Митинский радиорынок")     
  • ст. м "Речной вокзал" можно доехать на маршрутном такси № 451     
  • ст. м "Аэропорт" можно доехать на маршрутном такси № 456
схема проезда Торговый комплекс «Митинский радиорынок»

Комментарии