Торгово-ярмарочный комплекс "Москва"

Торгово-ярмарочный комплекс «Москва» в Люблино - один из крупных торговых комплексов столицы. На территории ТЯК «Москва» находится Более 5000 павильонов, с широким выбором товаров: детские товары, одежда, обувь, меха, постельное белье, посуда, бытовая техника и многое другое. В будни комплекс посещают более 30.000 покупателей, а в выходные дни - до 70.000 покупателей Концепция торгового комплекса основана на принципе предоставления возможности покупателю купить в одном месте все необходимые товары.

На территории расположены:
  • Павильон  ТЯК «Москва» (более 5000 тысяч торговых павильонов : детские товары, одежда, обувь и аксессуары, меха, косметика и парфюмерия, белье и постельные принадлежности, ювелирные изделия, бытовая техника и электроника, компьютеры и оргтехника, мебель и предметы интерьера, подарки и сувениры, стройматериалы, товары для дома.
  • Магазин «Мир Джинсов» большой выбор джинсовой одежды и аксессуаров от ведущих мировых брендов (Calvin Klein Jeans, Cambio, COLIN’S, Diesel, Levi's, Jeans Symphony, MUSTANG, Pierre Cardin Menswear, Тom Тailor).
  • Торговые ряды строительных материалов (отделочные материалы, электротехнические товароы, металлоизделия, пиломатериалы, системы отопления и вентиляции, сантехника, бытовая химия и многое другое).
  • Гостиница «Дружба» Номерной фонд гостиницы составляет 330 номеров.
  • Развлекательный центр «Шары и Кегли»
  • Бесплатная парковка
  • Разнообразные кафе и рестораны
Внимание! Вы можете посмотреть каталог товаров оптовиков ТЯК «Москва» на сайте sadovod-opt.lameroid.ru

Контакты и адрес ТЯК «Москва»:
Тихорецкий бульвар, дом 1, (499) 788-75-75, http://moscow-trade.ru/

Как добраться до ТЯК «Москва»:

ст. м. Люблино, далее пешком 5 минут
Часы работы: 5:00 до 22:00 (строительный рынок: с 8:00 до 20:00)

Комментарии