Центр оптовой торговли «Международный»

ЦОТ «Международный»
Центр оптовой торговли «Международный» расположен недалеко от МКАД в полутора километрах по Киевскому шоссе. Это оптовый вещевой рынок, рассчитанный на 11 000 торговых мест, общая площадь складских помещений – 70 500 кв. м, и кроме того - 6000 мест для парковки. Места хватит всем! Кроме того, недалеко от ЦОТ «Международный» находится ещё один популярный рынок - ярмарка МКАД 41 км (Мельница).

В ЦОТ «Международный» представлена самая широкая номенклатура товаров производителей из Китая, Индии, Вьетнама, Турции, Польши, Белорусии, и, конечно же, товары из России. Кроме вещевого рынка, в ЦОТ "Международный". У нас Вы сможете купить оптом и в розницу: мужскую и женскую одежду, детский трикотаж, верхнюю и меховую одежду, обувь, аксессуары, товары для дома, косметику и множество другой продукции. Если вы ищете дешевый вещевой рынок, с широким ассортиментом и без потерь в качестве товаров, то ЦОТ «Международный» - правильный выбор.

На территории ЦОТ «Международный» есть 2 комфортабельных гостиницы на 800 человек каждая.

Режим работы центра:  оптовая и розничная торговля - ежедневно с 6.00 до 16.00, доступ к складским помещениям круглосуточно, согласно Правилам работы ЦОТ «Международный»

Внимание! Вы можете посмотреть каталог товаров оптовиков рынка «Международный» на сайте sadovod-opt.lameroid.ru

Схема расположения торговых павильонов  ЦОТ «Международный»:
Схема расположения торговых павильонов  ЦОТ «Международный»:

ЦОТ «Международный» как добраться
Добраться до Центра "Международный" можно на бесплатном маршрутном транспорте:

От станции метро «Тёплый Стан» (оранжевая ветка) и «Юго-западная» (красная ветка).

Также бесплатные экспресс-автобусы до ЦОТ «Международный» ежедневно отправляются со станции «Пятерочка» на ул. Щорса район Солнцево!
График движения бесплатных автобусов «Станция «Пятерочка» - рынок Международный»: Ежедневно, с 6-00 до 16-00, интервал движения-1 час.

Каждые субботу и воскресенье от автобусной остановки «Град Московский» (поселение Московский, Радужная улица) ходят бесплатные автобусы с 9.00 до 15.00. Интервал движения: каждые 30 минут.

Кроме того, до ЦОТ «Международный» можно добраться городским общественным транспортом: маршрутные такси №802 от станции м. «Юго-западная» или №600 от м. "Теплый стан".

Координаты ЦОТ «Международный» для GPS навигатора:
Широта:  55°37’0.63″С
Долгота:  37°26’52.56″В

Контакты ЦОТ «Международный»

Телефоны администрации:
+7 (495) 669-88-88
Телефон дежурного администратора:
+7 (916) 659-43-42
E-mai: info@inter-opt.ru
Официальный сайт Международный: inter-opt.ru

Комментарии